Тумба под умывальник Moydodyr Tetris 50 00-0008036
Фото 6 |
Moydodyr Tetris 50 00-0008036 |
|
Корпус изготовлен из ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Фасад из МДФ Kronospan толщиной 16 мм. Возможность регулировки полок по высоте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Tetris 50 00-0008036
Тумба підлогова Мойдодир Tetris 50 00-0008036 з умивальником Runa | 6 231 грн. |
Тумба Мойдодыр Tetris White 50 с умывальником Runa 50 белая 00-0008036 | 6 231 грн. |
Тумба Tetris White 50 з умивальником Runa 50 біла mdd-00-0008036 | 6 231 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →