Тумба под умывальник Moydodyr Tetris 55 00-0008037
Фото 6 |
Moydodyr Tetris 55 00-0008037 |
|
Корпус изготовлен из ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Фасад из МДФ Kronospan толщиной 16 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Tetris 55 00-0008037
Все цены 6 →Тумба підлогова Мойдодир Tetris 55 00-0008037 з умивальником Freja | 7 237 грн. |
Тумба Tetris White 55 с умывальником Freja 55 белая mdd-00-0008037 | 7 237 грн. |
Тумба Tetris White 55 з умивальником Freja 55 біла mdd-00-0008037 | 7 237 грн. |
Тумба підлогова Мойдодир Tetris 55 00-0008037 з умивальником Freja | 7 237 грн. |
Тумба Мойдодыр Tetris White 55 с умывальником Freja 55 белая 00-0008037 | 7 237 грн. |
Тумба Tetris White 55 з умивальником Freja 55 біла mdd-00-0008037 | 7 237 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →