Акустическая система Ruark MR1 Mk2
Видео 5Фото 19 |
Ruark MR1 Mk2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruark MR1 Mk2
Все цены 7 →Ruark Audio MR1 Mk2 | 19 899 грн. |
Ruark Audio MR1 Mk2 Orzech włoski | 11 160 грн. |
Ruark Audio MR1 Mk2 Orzech włoski | 11 718 грн. |
Ruark Audio MR1 Mk2 - aktywne i Bluetooth - walnut | 22 320 грн. |
Ruark Audio MR1 Mk2 - aktywne i Bluetooth - grey | 22 320 грн. |
Ruark Audio MR1 Mk2 - aktywne i Bluetooth - walnut | 23 436 грн. |
Ruark Audio MR1 Mk2 - aktywne i Bluetooth - grey | 23 436 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →