Смеситель Rubineta Ultra-33
Фото 5 |
Rubineta Ultra-33 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rubineta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rubineta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rubineta Ultra-33
Змішувач для кухні Rubineta ULTRA-33 високий, вилив 335 мм, хром U30008 | 3 468 грн. |
Змішувач для кухні Rubineta Ultra-33 Br 335 мм, бронза (U30098) U30098 | 1 591 грн. |
Змішувач для кухні Rubineta Ultra 33 ВК (U30068) U30068 | 4 366 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →