Смеситель Imprese Valtice 55320
Видео 2Фото 2 |
Imprese Valtice 55320 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Valtice 55320
Все цены 21 →Змішувач для кухні Imprese Valtice хром 55320 | 5 250 грн. |
Imprese Imprese Valtice 55320 29213 | 5 250 грн. |
Кран для кухні одновентильний IMPRESE VALTICE хром латунь 55320 | 5 250 грн. |
Змішувач для кухні Imprese Valtice (55320) 55320 | 5 250 грн. |
Смеситель для кухни Imprese Valtice 55320, хром, 35 мм 193757 | 5 250 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →