Грузовая шина Sailun SFR1 385/65 R22.5 160K
Видео 1Фото 2 |
Выберите размер грузовой шины
Sailun SFR1 385/65 R22.5 160K 385/65 R22.5 " 158 K 385/65 R22.5 " 160 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sailun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sailun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sailun SFR1 385/65 R22.5 160K
Все цены 10 →Sailun SFR1 (рульова вісь) 385/65 R22.5 160K | 17 093 грн. |
Sailun SFR1 (рулевая) 385/65 R22.5 160K(158L) 20PR | 14 500 грн. |
Sailun SFR 1 (Рулевая) (385/65R22.5 160K) | 15 872 грн. |
Sailun SFR1 Pулевая (385/65R22.5 160K) | 16 161 грн. |
Грузовые шины Sailun SFR1 (рулевая) 385/65 R22.5 160K 20PR 1001492167 | 16 178 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Sailun SFR1 385/65 R22.5 160K
Цены на Sailun SFR1 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Sailun SFR1 385/65 R22.5 158K | от 15 818 грн. | 2 предложения | ||
Sailun SFR1 385/65 R22.5 160K | от 14 456 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →