Встраиваемая посудомоечная машина Samsung DW60M6051BB
Фото 10 |
Samsung DW60M6051BB
2020 год
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:14
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:7 шт
Энергопотребление:A++
Расход воды:11 л
Уровень шума:44 дБ
Ширина:59.8 см
Гигиеническое ополаскивание — ополаскивание посуды при температуре 70 ˚C
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики DW60M6051BB
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung DW60M6051BB
Все цены 13 →Посудомийна машина Samsung DW60M6051BB | 17 825 грн. |
Вбудовувана посудомийна машина Samsung DW60M6051BB | 19 046 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина Samsung DW60M6051BB | 19 028 грн. |
Samsung DW60M6051BB | 17 880 грн. |
Вбудована посудомийна машина Samsung DW60M6051BB | 18 771 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →