Оперативная память Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43EB1-CWE
Samsung M471A1K43EB1-CWE 2133 МГц CL15 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 3200 МГц CL22 M471A1G44AB0 3200 МГц CL22 M471A1K43DB1 3200 МГц CL22 M471A1K43EB1 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43EB1-CWE
Модуль памяти Samsung SODIMM 8Gb DDR4 3200 MHz (M471A1K43EB1-CWE) M471A1K4 | 745 грн. |
Samsung 8 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (M471A1K43EB1-CWE) M471A1K43EB1-CWE | 900 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung 8 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (M471A1K43EB1-CWE) | 850 грн. |
Оперативна пам'ять SO-DIMM Samsung 8GB DDR4 3200 MHz (M471A1K43EB1-CWE) | 1 230 грн. |
Модификации Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43BB0-CPB | от 730 грн. | 4 предложения | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43CB1-CTD | от 695 грн. | 4 предложения | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1G44BB0-CWE | от 750 грн. | 2 предложения | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1G44AB0-CWE | от 829 грн. | 16 предложений | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43DB1-CWE | от 803 грн. | 4 предложения | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43EB1-CWE | от 745 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →