Оперативная память Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43CB1-CTD
Samsung M471A1K43CB1-CTD |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43CB1-CTD
Память Samsung 8 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (M471A1K43CB1-CTD) M471A1K43CB1- | 852 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung 8 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (M471A1K43CB1-CTD) | 695 грн. |
Модуль пам'яті SAMSUNG SO-DIMM DDR4 2666MHz 8GB (M471A1K43CB1-CTD) | 980 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung SODIMM DDR4 8Gb 2666MHz PC4-21300 (M471A1K43CB1 | 750 грн. |
Модификации Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43BB0-CPB | от 730 грн. | 4 предложения | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43CB1-CTD | от 695 грн. | 4 предложения | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1G44BB0-CWE | от 750 грн. | 2 предложения | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1G44AB0-CWE | от 829 грн. | 15 предложений | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43DB1-CWE | от 803 грн. | 4 предложения | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43EB1-CWE | от 745 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →