Оперативная память Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1G44BB0-CWE
Samsung M471A1G44BB0-CWE |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1G44BB0-CWE
Модуль памяти SO-DIMM DDR4 8GB 3200 Samsung original C22 PULL M471A1G44BB0 | 750 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung 8 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (M471A1G44BB0-CWE) | 900 грн. |
Ноутбучна оперативна пам'ять Samsung DDR4 8GB 3200MHz SO-DIMM 1Rx16 PC4-32 | 940 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung SODIMM DDR4 8Gb 3200MHz PC4-25600 (M471A1G44BB0 | 790 грн. |
Модификации Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43BB0-CPB | от 714 грн. | 5 предложений | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43CB1-CTD | от 695 грн. | 5 предложений | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1G44BB0-CWE | от 750 грн. | 4 предложения | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1G44AB0-CWE | от 790 грн. | 26 предложений | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43DB1-CWE | от 753 грн. | 7 предложений | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43EB1-CWE | от 790 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →