Оперативная память Samsung DDR4 SO-DIMM M471A5143DB0-CPB
Samsung M471A5143DB0-CPB |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Samsung DDR4 SO-DIMM
Цены на Samsung DDR4 SO-DIMM |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A1G43DB0-CPB00 | от 730 грн. | 3 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A2K43BB1-CPB | от 1 249 грн. | 3 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A5143EB0-CPB00 | от 476 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A1G43EB1-CPB | от 700 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A5143DB0-CPB | от 495 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A2K43CB1-CRC | от 1 626 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A5143EB1-CRC | от 456 грн. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A1K43CB1-CRC | от 650 грн. | 15 предложений | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A2K43BB1-CRC | от 1 447 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A1K43DB1-CTD | от 680 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →