SSD Samsung 990 EVO M.2 MZ-V9E1T0BW 1 ТБ
Видео 2Фото 6 |
Samsung MZ-V9E1T0BW 1 ТБ2 ТБ |
|
Работает в режимах PCI-E 4.0 x4 или PCI-E 5.0 2x.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung 990 EVO M.2 MZ-V9E1T0BW 1 ТБ
Все цены 47 →Samsung 990 EVO V-NAND TLC 1TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe 2.0 (MZ-V9E1T0BW) MZ- | 4 891 грн. |
Накопичувач SSD 1ТB Samsung 990 EVO M.2 2280 PCIe 5.0 x4 NVMe V-NAND TLC ( | 4 854 грн. |
SSD накопичувач SAMSUNG M.2 1TB PCIe 4.0 990EVO (MZ-V9E1T0BW) MZ-V9E1T0BW | 6 165 грн. |
Накопитель SSD Samsung 990 EVO 1ТB M.2 2280 PCIe 5.0 x4 NVMe V-NAND TLC (M | 6 039 грн. |
Ssd накопичувач Samsung 990 Evo 1 TB (MZ-V9E1T0BW) | 5 803 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Samsung 990 EVO M.2 MZ-V9E1T0BW
Цены на Samsung 990 EVO M.2 MZ-V9E1T0BW |
---|---|---|---|---|
Samsung 990 EVO M.2 MZ-V9E1T0BW 1 ТБ | от 4 095 грн. | 47 предложений | ||
Samsung 990 EVO M.2 MZ-V9E2T0BW 2 ТБ | от 6 864 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →