SSD Samsung PM9A1a MZVL2512HDJD 512 ГБ
Фото 4 |
Samsung MZVL2512HDJD 512 ГБ1 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM9A1a MZVL2512HDJD 512 ГБ
Все цены 20 →Накопитель SSD M.2 2280 512GB Samsung PM9A1a (MZVL2512HDJD-00B07) | 3 221 грн. |
Samsung PM9A1a 512 Gb (MZVL2512HDJD-00B07) | 3 044 грн. |
Samsung PM9A1a 512 Gb (MZVL2512HDJD-00B07) | 2 959 грн. |
SSD-накопичувач Samsung PM9A1a 512GB M.2 (MZVL2512HDJD-00B07) | 3 029 грн. |
SSD накопитель Samsung PM9A1a 512gb m.2 2280 (mzvl2512hdjd-00b07) | 3 198 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Samsung PM9A1a MZVL2512HDJD
Цены на Samsung PM9A1a MZVL2512HDJD |
---|---|---|---|---|
Samsung PM9A1a MZVL2512HDJD 512 ГБ | от 2 818 грн. | 20 предложений | ||
Samsung PM9A1a MZVL21T0HDLU 1 ТБ | от 4 436 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →