Монитор Samsung Odyssey G4 25 25 " черный
Видео 3Фото 16 |
Представитель линейки Odyssey 2023 года — это игровой 25-дюймовый монитор от компании Samsung, который можно отнести к решениям среднего ценового сегмента. Модель имеет разрешение в 1920 на 1080 точек, поэтому детализация тут не самая передовая (размер пикселя 0.31 мс), аналогично обстоят дела и с контрастностью (тут используется 8-битная матрица IPS с характерным показателем 1000:1).
В остальном же изображение заслуживает только лестных слов, ведь пользователь вправе рассчитывать на отличные углы обзора, увеличенную до 400 нит пиковую яркость (поддержка HDR также имеется), хорошую цветопередачу с цветовым охватом 99% sRGB. Монитор Samsung Odyssey G4 25 имеет быстрый отклик в 1 мс от серого к серому и впечатляющую частоту обновления, вплоть до 240 Гц, что способно удовлетворить запросы требовательных геймеров и профессиональных киберспортсменов.
Игровые фишки также включают в себя поддержку двух технологий синхронизации видеоряда, а именно NVIDIA G-Sync и AMD FreeSync Premium, а также полезные опции, вроде Black Equalizer (высветление темных участков сцены) и прицел. Еще модель может похвастать характерным дизайном и наличием эргономичной подставки, которая допускает изменение высоты экрана, его поворот и даже изменение ориентации (портретный режим).
Купить Samsung Odyssey G4 25 25 " черный
Все цены 9 →Монітор Samsung Odyssey G4 (LS25BG400) | 9 000 грн. |
РК монітор Samsung Odyssey G4 (LS25BG400EUXEN) LS25BG400EUXEN | 9 795 грн. |
Монітор Samsung 25" Odyssey G4 (LS25BG400EUXEN) | 9 307 грн. |
Samsung 25" Odyssey G4 (LS25BG400EUXEN) | 9 307 грн. |
Samsung 25" Odyssey G4 (LS25BG400EUXEN) | 9 534 грн. |