Монитор Samsung ViewFinity S6 S34C650T 34 " белый
Фото 13 |
Samsung ViewFinity S6 S34C650T 34 " белый
Диагональ:34 "
Разрешение:3440x1440 (21:9)
Матрица:*VA, отклик 5 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, Thunderbolt, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Samsung ViewFinity S6 S34C650T 34 " белый
Все цены 8 →Монітор Samsung ViewFinity S6 (LS34C650TAU) LS34C650TAUXEN | 23 136 грн. |
Монітор Samsung ViewFinity S6 S34C650TAUX (LS34C650TAUXEN) ViewFinity S6 S | 24 684 грн. |
Монітор Samsung 34" ViewFinity S6 (LS34C650TAUXEN) | 26 035 грн. |
Монітор Samsung ViewFinity S6 S34C650TAUX (LS34C650TAUXEN) LS34C650TAUXEN | 24 500 грн. |
Samsung 34" ViewFinity S6 (LS34C650TAUXEN) | 25 400 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →