Монитор Samsung Odyssey OLED G9 G93SC 49 49 "
Видео 4Фото 20 |
Флагманский монитор игровой линейки Odyssey компании Samsung 2023 года — это 49-дюймовое изогнутое решение с соотношением сторон экрана 32:9. Модель способна удовлетворить запросы наиболее требовательных геймеров, может выступать отличным дополнением как для ПК, так и для современных консолей (тут имеется HDMI 2.1, поддержка HDR-контента — стандарт DisplayHDR 400 и другие фишки).
Монитор Samsung Odyssey OLED G9 G93SC 49 получил OLED-матрицу с бесконечной контрастностью и отменным черным цветом, имеет разрешающую способность 5120x1440 точек с хорошей детализацией даже на такой крупной диагонали (размер пикселя 0.23 мм). Еще один плюс изображения — качественная цветопередача, о чем косвенно говорит покрытие 99% профессионального пространства DCI P3. Ценителей игр ждет рекордное значение отклика (0.3 мс от серого к серому), классная «герцовка» (240 Гц), а также другие must have наработки сегодня, включая AMD FreeSync Premium Pro и опцию прицела.
К достоинствам оснащения модели относятся встроенные динамики суммарной мощностью 10 Вт, наличие USB-хаба с тремя портами и функцией быстрой зарядки, стильной RGB-подсветки корпуса и эргономичной подставки. Последняя дает возможность регулировать высоту и поворачивать дисплей. Один из сценариев использования в режиме PBP — это одновременный вывод изображения с двух ПК с возможностью раздельной настройки разрешения для каждого видеосигнала.
Купить Samsung Odyssey OLED G9 G93SC 49 49 "
Все цены 41 →Samsung 49" Odyssey OLED G9 G93SC (LS49CG930SIXCI) Black LS49CG930SIXCI | 53 999 грн. |
Монітор ігровий 49" Samsung S49CG930SI (LS49CG930SIXCI) | 53 999 грн. |
Samsung Odyssey OLED G9 G95SC LS49CG930SIXCI офіційна гарантія | 51 499 грн. |
Монитор Samsung 48.7" Odyssey OLED G9 G93SC HDMI, DP, USB, MM, OLED, 5120x | 53 999 грн. |
Монітор 49" SAMSUNG S49CG930SI (LS49CG930SIXCI) LS49CG930SIXCI | 53 999 грн. |