Монитор Samsung S27C330G 27 " (LS27C330GAIXCI)
Фото 6 |
Samsung S27C330G 27 "
23.8 "27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Samsung S27C330G 27 "
Все цены 39 →Samsung 27" S27C330 (LS27C330GAIXCI) Black LS27C330GAIXCI | 4 999 грн. |
Монітор 27" Samsung S27С330 (LS27C330GAIXCI) LS27C330GAIXCI | 4 999 грн. |
Монітор Samsung LS27C330GAIXCI | 4 999 грн. |
Монітор ігровий 27" Samsung S27C330 (LS27C330GAIXCI) | 4 999 грн. |
Монітор 27" SAMSUNG S27C330 (LS27C330GAIXCI) LS27C330GAIXCI | 5 087 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Samsung S27C330G
Цены на Samsung S27C330G |
---|---|---|---|---|
Samsung S24C330G 23.8 " | от 4 254 грн. | 37 предложений | ||
Samsung S27C330G 27 " | от 4 847 грн. | 39 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →