Оперативная память Apacer NOX SO-DIMM DDR4 1x16Gb A4S16G32CLYBDAA-1
Фото 5 |
Apacer A4S16G32CLYBDAA-1 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer NOX SO-DIMM DDR4 1x16Gb A4S16G32CLYBDAA-1
Все цены 42 →Модуль пам`ятi SO-DIMM 16GB/3200 DDR4 Apacer NOX Black (A4S16G32CLYBDAA-1) | 1 295 грн. |
Модуль пам'яті SO-DIMM DDR4 Apacer NOX 16GB 3200MHz Black (A4S16G32CLYBDAA | 1 419 грн. |
Память для ноутбуків Apacer 16 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz Nox Black (A4S16G3 | 1 674 грн. |
Apacer 16 Gb SO-DIMM DDR4 3200 MHz Nox Black (A4S16G32CLYBDAA-1) | 1 418 грн. |
Apacer 16 Gb SO-DIMM DDR4 3200 MHz Nox Black (A4S16G32CLYBDAA-1) | 1 404 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →