Оперативная память GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR3200S464L22/16G
GOODRAM GR3200S464L22/16G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR3200S464L22/16G
Все цены 48 →GoodRAM SODIMM DDR4 16GB 3200Mhz (GR3200S464L22/16G) GR3200S464L22/16G | 1 509 грн. |
Модуль пам`яті SO-DIMM 16GB/3200 DDR4 GOODRAM (GR3200S464L22/16G) GR3200S4 | 1 376 грн. |
Память для ноутбуків Goodram 16 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (GR3200S464L22/16 | 1 957 грн. |
Goodram 16 Gb SO-DIMM DDR4 3200 MHz (GR3200S464L22/16G) | 1 391 грн. |
Goodram 16 Gb SO-DIMM DDR4 3200 MHz (GR3200S464L22/16G) | 1 379 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR2400S464L17/16G | от 1 492 грн. | 37 предложений | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR2666S464L19/16G | от 1 280 грн. | 53 предложения | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR2666S464L19S/16G | от 1 358 грн. | 33 предложения | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR3200S464L22/16G | от 1 363 грн. | 48 предложений | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR3200S464L22S/16G | от 1 280 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →