Кондиционер Samurai SMA-07HRDN1C 21 м²
Samurai SMA-07HRDN1C 21 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:21 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:660/610 Вт, класс охлаждения A+, обогрева A
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SMA-07HRDN1C
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samurai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samurai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samurai SMA-07HRDN1C 21 м²
Все цены 18 →Кондиціонер Samurai SMA-07HRDN1B 180520231213 | 14 430 грн. |
Кондиціонер Samurai SMA-07HRDN1C | 11 230 грн. |
Кондиціонер Samurai SMA-07HRDN1 B | 13 999 грн. |
Спліт-система Samurai SC DC (2021) SMA-07HRDN1C | 11 232 грн. |
Кондиционер Samurai sma-07hrdn1b | 12 368 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Samurai SMA-07HRDN1C
Цены на Samurai SMA-07HRDN1C |
---|---|---|---|---|
Samurai SMA-07HRDN1C 21 м² | от 11 070 грн. | 19 предложений | ||
Samurai SMA-09HRDN1C 26 м² | от 9 432 грн. | 19 предложений | ||
Samurai SMA-12HRDN1C 35 м² | от 12 380 грн. | 6 предложений | ||
Samurai SMA-18HRDN1C 50 м² | от 15 337 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →