Кондиционер Samurai SMA-09HRDN1C 26 м²
Samurai SMA-09HRDN1C 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:790/730 Вт, класс охлаждения A+, обогрева A
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SMA-09HRDN1C
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samurai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samurai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samurai SMA-09HRDN1C 26 м²
Все цены 18 →Кондиціонер Samurai SMA-09HRDN1B 180520231214 | 14 985 грн. |
Кондиціонер Samurai SMA-09HRDN1C | 12 150 грн. |
Кондиціонер Samurai SMA-09HRDN1 B | 14 949 грн. |
Спліт-система Samurai SMA-09HRDN1C | 12 152 грн. |
Кондиционер Samurai sma-09hrdn1b | 12 837 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Samurai SMA-09HRDN1C
Цены на Samurai SMA-09HRDN1C |
---|---|---|---|---|
Samurai SMA-07HRDN1C 21 м² | от 11 070 грн. | 19 предложений | ||
Samurai SMA-09HRDN1C 26 м² | от 9 432 грн. | 19 предложений | ||
Samurai SMA-12HRDN1C 35 м² | от 12 380 грн. | 6 предложений | ||
Samurai SMA-18HRDN1C 50 м² | от 15 337 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →