Кондиционер Samurai SMA-09HRDN1 ION 25 м²
Инверторная сплит-система бытового класса для кондиционирования воздуха в жилых и офисных помещениях площадью до 25 м². Может работать в режиме охлаждения, нагревания, осушки воздуха и обычной вентиляции. Благодаря современной схемотехнике и использования прогрессивного инверторного компрессора отличается высокой экономичностью во всех режимах работы, причем разница с аналогичными неинверторными моделями может достигать 30% и более, согласно заявлениям производителя.
Такой впечатляющий эффект достигается за счет принципиально иной системы управления компрессором, которая позволила отказаться от классического режима старт-стоп в пользу непрерывной работы с динамически меняющейся производительностью. Кроме энергоэффективности класса А, кондиционер Samurai SMA-09HRDN1 ION имеет специальное антикоррозионное покрытие теплообменников, обеспечивает высокоточное поддержание заданной температуры и сравнительно низкий уровень шума. Благодаря сверхтихому ночному режиму он может устанавливаться и использоваться в спальнях. Кондиционер может работать по предварительно заданной временной программе и автоматически включает режим самоочистки по окончанию работы. Имеется система восстановление рабочих параметров сплит-системы после сбоев энергоснабжения.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samurai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samurai.
Хороший кондиционер для комнаты или кухни - идеальный. Я купил, себе на кухню. Из плюсов - недорогой, многофункциональный. Работает и на обогрев, и на охлаждение. Есть турбо режим, удобно, за короткое время освежить кухню, можно включить на осушение воздуха, автоматический режим, самодиагностика - что очень спасает, чтобы не вызывать просто так мастеров, авторестарт - удобно при скачках электричества, бывает, что выключают свет без предупреждения в доме. Довольно тихий. Из минусов - обогрев, только до -15 зимой. Хотя, с зимой в этом году запросто справился, если теперь такие зимы всегда будут, то мощнее кондер и не нужен. За эти деньги, вполне хороший кондиционер для дома. турбо режим, осушение воздуха, самодиагностика, авторестарт обогрев, только до -15°С Никита Степанов: пользуюсь Samurai SMA-07HRDN1 ION несколько месяцев |
Модификации Samurai SMA-09HRDN1 ION
Цены на Samurai SMA-09HRDN1 ION |
---|---|---|---|---|
Samurai SMA-07HRDN1 ION 20 м² | от 7 200 грн. | 4 предложения | ||
Samurai SMA-09HRDN1 ION 25 м² | от 9 782 грн. | 2 предложения | ||
Samurai SMA-12HRDN1 ION 30 м² | от 10 203 грн. | 3 предложения |