Powerbank Sandberg Urban Solar Powerbank 10000 (420-54)
Видео 1Фото 7 |
Sandberg Urban Solar Powerbank 10000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sandberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sandberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sandberg Urban Solar Powerbank 10000
Все цены 14 →Батарея універсальна Sandberg Urban Solar 10000mAh (420-54) 420-54 | 525 грн. |
Внешний аккумулятор (Power Bank) Sandberg Urban PD QC 3.0 10000 mAh, 2xUSB | 579 грн. |
Sandberg Urban Solar 10000 mAh 18W (420-54) 420-54 | 609 грн. |
Sandberg Urban Solar Powerbank 10000 mAh PD QC 3.0 420-54 | 629 грн. |
Sandberg Urban PD QC 3.0 10000mAh (420-54) 420-54VW | 525 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →