Powerbank Sandberg Solar 6-Panel Powerbank 20000 (420-73)
Видео 6Фото 5 |
Sandberg Solar 6-Panel Powerbank 20000 20000 мАч 20 Вт 25000 мАч 18 Вт |
|
Карабин в комплекте. Солнечная панель съемная. Время полной зарядки от солнца — 12 часов.
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sandberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sandberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sandberg Solar 6-Panel Powerbank 20000
Все цены 17 →Sandberg Sandberg 20000mAh Solar 6-Panel (420-73) | 1 739 грн. |
Батарея універсальна Sandberg Solar 6-Panel Powerbank 20000mAh 20W (420-73 | 1 380 грн. |
УМБ солнечная 6-Panel 7.5W Sandberg PD 20000 mAh, 2xUSB, Type-C OUT, фонар | 1 626 грн. |
Sandberg 20000mAh, Solar 6-Panel/7.5W, USB-C output(20W), U 420-73 | 1 409 грн. |
Sandberg 20000mAh Solar 6-Panel (420-73) 420-73 | 1 399 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Sandberg Solar 6-Panel Powerbank 20000
Цены на Sandberg Solar 6-Panel Powerbank 20000 |
---|---|---|---|---|
Sandberg Solar 6-Panel Powerbank 20000 | от 1 308 грн. | 17 предложений | ||
Sandberg Solar 4-Panel Powerbank 25000 | от 1 350 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →
заряд від сонця (не ідеально виставлений) за 6 годин до 25%, що дало 85% для телефону.
від зарядного пристрою для телефону за ніч заряджається повністю.
швидка зарядка також працює.