Powerbank Sandberg Saver Powerbank 20000 (320-42)
Фото 3 |
Sandberg Saver Powerbank 20000 10000 мАч20000 мАч |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sandberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sandberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sandberg Saver Powerbank 20000
Внешний аккумулятор (павербанк) Sandberg Saver Powerbank 20000mAh (320-42) | 1 207 грн. |
Powerbank SANDBERG Saver 2xUSB 2.4A Type-C 20000 mAh Black (320-42) | 1 899 грн. |
Внешний аккумулятор (павербанк) Sandberg Saver Powerbank 20000mAh (320-42) | 1 207 грн. |
Sandberg Saver Powerbank 20000mAh (320-42) | 1 207 грн. |
Модификации Sandberg Saver Powerbank 20000
Цены на Sandberg Saver Powerbank 20000 |
---|---|---|---|---|
Sandberg Saver Powerbank 10000 | от 296 грн. | 9 предложений | ||
Sandberg Saver Powerbank 20000 | от 1 207 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →