Карта памяти SanDisk Extreme Pro CFast 2.0 128 ГБ
Видео 2Фото 3 |
SanDisk Extreme Pro CFast 2.0 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Extreme Pro CFast 2.0 128 ГБ
Все цены 24 →Карта пам'яті SanDisk 128GB Compact Flash eXtreme Pro (SDCFSP-128G-G46D) | 6 394 грн. |
Карта памяти SanDisk 128GB Compact Flash eXtreme Pro (SDCFSP-128G-G46D) | 6 390 грн. |
SanDisk Compact Flash eXtreme Pro 128GB (SDCFSP-128G-G46D) | 6 730 грн. |
Карта памяти SanDisk 128gb Compact Flash eXtreme Pro (sdcfsp-128g-g46d) | 6 892 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 128GB Compact Flash eXtreme Pro (SDCFSP-128G-G46D) | 6 618 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Extreme Pro CFast 2.0
Цены на SanDisk Extreme Pro CFast 2.0 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme Pro CFast 2.0 64 ГБ | от 4 225 грн. | 10 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro CFast 2.0 128 ГБ | от 5 799 грн. | 24 предложения | ||
SanDisk Extreme Pro CFast 2.0 256 ГБ | от 4 299 грн. | 25 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro CFast 2.0 512 ГБ | от 19 120 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →