Карта памяти SanDisk Ultra SDXC UHS-I 140MB/s Class 10 128 ГБ (SDSDUNB-128G-GN6IN)
Фото 3 |
SanDisk Ultra SDXC UHS-I 140MB/s Class 10 128Gb 64 ГБ128 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra SDXC UHS-I 140MB/s Class 10 128 ГБ
Все цены 27 →Карта пам'яті SanDisk SD 128GB C10 UHS-I R140MB/s Ultra (SDSDUNB-128G | 619 грн. |
Карта памяти SanDisk SD 128GB C10 UHS-I R140MB/s Ultra SDSDUNB-128G-GN6IN | 651 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 128GB SD class 10 UHS-I Extreme Ultra (SDSDUNB-128G- | 615 грн. |
SanDisk 128GB C10 UHS-I R140MB/s Ultra (SDSDUNB-128G-GN6IN) sdsdunb-128g-g | 615 грн. |
SanDisk 128 GB SDXC UHS-I U1 Ultra (SDSDUNB-128G-GN6IN) SDSDUNB-128G-GN6IN | 689 грн. |
eще 20 предложений
Модификации SanDisk Ultra SDXC UHS-I 140MB/s Class 10
Цены на SanDisk Ultra SDXC UHS-I 140MB/s Class 10 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra SDXC UHS-I 140MB/s Class 10 64 ГБ | от 336 грн. | 27 предложений | ||
SanDisk Ultra SDXC UHS-I 140MB/s Class 10 128 ГБ | от 593 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →