Карта памяти SanDisk Max Endurance microSD 32 ГБ (SDSQQVR-032G)
Видео 5Фото 4 |
SanDisk Max Endurance microSDHC 32Gb |
|
Карта памяти повышенной надёжности, созданная для продолжительной непрерывной эксплуатации с постоянной перезаписью данных. Накопитель придётся впору видеорегистраторам, системам видеонаблюдения и другим устройствам, где требуется циклическая запись информации. Эксплуатационный ресурс флешки «по паспорту» составляет 120 тыс. часов, а это, на минуточку, свыше 13 лет непрерывной работы карточки.
SanDisk Max Endurance microSDHC 32Gb работает в экстремальных погодных условиях с температурой окружающей среды от -25 °С до +85 °С, обладает водонепроницаемостью, ударопрочной конструкцией и может похвастаться невосприимчивостью к рентгеновскому излучению. Для модели заявляется скорость последовательного чтения информации на уровне 100 МБ/с, записи данных — 40 МБ/с. Класс видеосъёмки V30 выступает гарантом того, что скорость записи не просядет ниже порога в 30 МБ/с. По этому параметру флешка подходит для съёмки Full HD и 4К-видео. В версии с хранилищем на 32 ГБ продукт обладает трёхгодичной гарантией.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Max Endurance microSD 32 ГБ
Все цены 27 →SanDisk microSDHC 32GB Max Endurance Class 10 UHS-I U3 V30 + SD-адаптер (S | 573 грн. |
Карта памяти SanDisk 32GB microSDHC C10 UHS-I U3 R100/W40MB/s Max Enduranc | 544 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 32GB microSDHC class 10 UHS-I U3 Max Endurance (SDSQ | 496 грн. |
SanDisk 32GB microSDHC C10 (SDSQQVR-032G-GN6IA) SDSQQVR-032G-GN6IA | 570 грн. |
SanDisk Max EnduranceSDSQQVR-032G-GN6IA SDSQQVR-032G-GN6IA | 589 грн. |
Модификации SanDisk Max Endurance microSD
Цены на SanDisk Max Endurance microSD |
---|---|---|---|---|
SanDisk Max Endurance microSD 32 ГБ | от 485 грн. | 27 предложений | ||
SanDisk Max Endurance microSD 64 ГБ | от 644 грн. | 27 предложений | ||
SanDisk Max Endurance microSD 128 ГБ | от 899 грн. | 37 предложений | ||
SanDisk Max Endurance microSD 256 ГБ | от 1 705 грн. | 39 предложений |