Карта памяти SanDisk Ultra MicroSD UHS-I Class 10 512 ГБ (SDSQUNR-512G-GN3MN)
SanDisk Ultra microSDXC UHS-I Class 10 512Gb 256 ГБ512 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra MicroSD UHS-I Class 10 512 ГБ
Все цены 25 →Карта памяти SanDisk 512GB microSDXC Class 10 UHS-I Ultra (SDSQUNR-512G-GN | 1 783 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 512GB microSDXC Class 10 UHS-I Ultra (SDSQUNR-512G-G | 1 791 грн. |
SanDisk 512 GB microSDXC UHS-I U1 V30 A2 Ultra (SDSQUNR-512G-GN3MN) | 1 695 грн. |
Карта памяти SanDisk 512gb microSDXC class 10 uhs-i Ultra (sdsqunr-512g-gn | 1 854 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 512GB microSDXC class 10 UHS-I Ultra (SDSQUNR-512G-G | 1 922 грн. |
eще 20 предложений
Модификации SanDisk Ultra MicroSD UHS-I Class 10
Цены на SanDisk Ultra MicroSD UHS-I Class 10 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra MicroSD UHS-I Class 10 256 ГБ | от 757 грн. | 27 предложений | ||
SanDisk Ultra MicroSD UHS-I Class 10 512 ГБ | от 1 641 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →