Карта памяти SanDisk Extreme Pro CFexpress Card Type B 64 ГБ
Видео 5Фото 12 |
SanDisk Extreme Pro CFexpress Card Type B 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Extreme Pro CFexpress Card Type B 64 ГБ
Все цены 11 →Карта памяти SanDisk Extreme PRO CFexpress Card Type B, 64GB, 1500MB/s Rea | 4 275 грн. |
SanDisk 64 GB Extreme Pro CFexpress Type B (SDCFE-064G-GN4NN) sdcfe-064g-g | 4 299 грн. |
SanDisk 64 GB Extreme Pro CFexpress Type B (SDCFE-064G-GN4NN) SDCFE-064G-G | 4 599 грн. |
SanDisk 64 GB Extreme PRO CFexpress Card Type B (SDCFE-064G-GN4IN) | 5 175 грн. |
SanDisk SDCFE-064G-GN4NN | 5 010 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Extreme Pro CFexpress Card Type B
Цены на SanDisk Extreme Pro CFexpress Card Type B |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme Pro CFexpress Card Type B 64 ГБ | от 4 275 грн. | 11 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro CFexpress Card Type B 128 ГБ | от 5 784 грн. | 10 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro CFexpress Card Type B 256 ГБ | от 10 327 грн. | 10 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro CFexpress Card Type B 512 ГБ | от 14 320 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →