USB-флешка SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 64 ГБ
Видео 11Фото 23 |
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 64 ГБ
Все цены 50 →USB-флешка SanDisk 64GB Ultra Dual Drive Go Usb 3.0/Type-C Black (SDDDC3-0 | 494 грн. |
USB-флешка SanDisk 64GB Ultra Dual Drive Go Usb 3.0/Type-C Black (SDDDC3-0 | 498 грн. |
SANDISK 64GB USB-Type C Ultra Dual Drive Go Navy Blue (SDDDC3-064G-G46NB) | 449 грн. |
USB флеш-накопитель SanDisk 64GB USB-Type C Ultra Dual Drive Go SDDDC3-064 | 453 грн. |
SANDISK 64GB USB-Type C Ultra Dual Drive Go Navy Blue (SDDDC3-064G-G46NB) | 449 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C
Цены на SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 32 ГБ | от 311 грн. | 18 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 64 ГБ | от 389 грн. | 52 предложения | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 128 ГБ | от 564 грн. | 30 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 256 ГБ | от 935 грн. | 35 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 512 ГБ | от 1 797 грн. | 18 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 1024 ГБ | от 3 544 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →