USB-флешка SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 64 ГБ (SDDDC2-064G-G46)
Видео 19Фото 14 |
SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 64Gb |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 64 ГБ
Все цены 30 →USB-флешка SanDisk 64GB Ultra Dual Usb 3.1/Type-C (SDDDC2-064G-G46) | 477 грн. |
USB-флешка SanDisk 64GB Ultra Dual Usb 3.1/Type-C (SDDDC2-064G-G46) | 481 грн. |
SanDisk 64GB Ultra Dual USB 3.1/Type-C (SDDDC2-064G-G46) | 460 грн. |
Накопитель SanDisk 64GB USB 3.0 + Type-C Ultra Dual R150MB/s SDDDC2-064G-G | 432 грн. |
SanDisk 64 GB Ultra Dual Type-C (SDDDC2-064G-G46) SDDDC2-064G-G46 | 469 грн. |
1 1 1 1 |
Удобство, разъёмы прячутся внутрь корпуса, компактность. Грееться, могли бы еще шнурок (для флешки)в комплект давать. Константин Поляков: пользуюсь SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 16Gb менее месяца |
Очень хорошая флэшка, работает больше года.
К телефонам подключается без проблем, как и к ноутбуку и к телевизору. У меня 128Гб. Универсальность Не самая высокая скорость записи пользуюсь SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 256Gb более года |
Брал 128 Гб. Не большая, симпатичная, реальный объем 114 Гб с копейками... С коробки FAT32. Win10: скорость чтения 27 Мб/с, записи 17 Мб/с. (при работе нет нагрева совсем). После форматирования в NTFS - чтение 125 Мб/с, запись 65 Мб/с (+/- 5Мб/с) Стала греться ощутимо.... на вскидку: 60-65 градусов... почти печет в пальцы.
USB C не заработал с Samsung Galaxy S8, а USB 3.0 через OTG-кабель не заработал с Meizu M6 Note (вернее, подключение устройства было определено, но само устройство, как носитель - не было подхвачено и на него ничего нельзя скопировать - выдает ошибку. Записать с флешки тоже ничего нельзя - потому как отображается пустая папка, хотя файлы там были.. фото/видео). Прошу сообщить так ли еще у кого-то или это брак.... или флешку нужно особым образом интегрировать в мобильный.. путем форматирования, окуривания или ритмичного постукивания в бубен. OTG не работает ни с FAT32, ни с NTFS. Какие будут мысли по этому поводу? Маленькая, универсальная, симпатичная Ненадежная система фиксации - в неразработанное гнездо USB2.0/3.0 не засунешь...срывается с фиксатора - нужно придерживать за пыптык, от чего он сильно изгибается и надолго его не хватит. Не дружит с телефонами (не поддерживается преславутый OTG). пользуюсь SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 16Gb менее месяца |
Дружит с устройствами на iOS и Android
В случае с Ultra Dual Drive у компании SanDisk получилась на редкость доступная и универсальная флешка, которая оснащена сразу двумя разъемами (USB C и обычный USB, А 3.2 gen1), поддерживает протокол OTG и отформатирована в FAT32. Благодаря этому она без лишней свистопляски подключается к большинству смартфонов и планшетов на iOS и Android, которым не повезло со слотом под карту памяти.
Выдвижной слайдер
Флешка выполнена в компактном пластиковом корпусе серого цвета с крупной хромированной вставкой под металл в центре. На верхней грани корпуса красуется небольшой слайдер с помощью которого из корпуса выдвигается нужный коннектор: слева обычный USB, справа USB C. В целом выглядит она аккуратно, но восторги окружающих вряд ли вызовет. Особенно, если вы привыкли к красивой периферии для «яблочной» техники и думаете докупить такую в пару к своему девайсу с USB C.
Скорость чтения в районе 150 МБ/с
В тестах при последовательном чтении файлов большого объема Ultra Dual Drive работает даже выше заявленных 150 МБ/с, выдавая 168 – 152 МБ/с в зависимости от бенчмарка. Про скорость записи ребята из SanDisk умолчали, а CrystalDiskMark выдал чуть выше 50 МБ/с. На фоне других недорогих флешек это очень недурно. Особенно если учесть, что с OTG многие смартфоны работают на пониженных скоростях в районе 22 – 25 МБ/с. Поэтому единственное замечание, которое можно предъявить к этой модели, заключается в нагреве корпуса при копировании больших файлов. Тестовый образец подобным не страдал, однако в сети периодически встречаются похожие отзывы в духе «ай горячо».
Модификации SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C
Цены на SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 32 ГБ | от 355 грн. | 26 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 64 ГБ | от 381 грн. | 30 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 128 ГБ | от 566 грн. | 28 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 256 ГБ | от 929 грн. | 35 предложений |
Та что на 64 иногда может отходить от телефона.