USB-флешка SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 64 ГБ (SDDDC4-064G-G46)
Видео 18Фото 11 |
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 64Gb |
|
Выдвижной механизм. 2 USB коннектора. Поддержка приложения SanDisk Memory Zone.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 64 ГБ
Все цены 20 →USB-флешка SanDisk 64GB Dual Drive Luxe Usb 3.1+USB-C (SDDDC4-064G-G46) | 491 грн. |
USB-флешка SanDisk 64GB Dual Drive Luxe Usb 3.1+USB-C (SDDDC4-064G-G46) | 486 грн. |
Накопичувач SanDisk 64GB USB-Type C Dual Drive Luxe (SDDDC4-064G-G46) SDDD | 439 грн. |
Накопитель USB 3.1 SanDisk Ultra Dual Luxe Type-C 64Gb (150 Mb/s) SDDDC4-0 | 448 грн. |
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe 64GB USB 3.1 + USB Type-C (SDDDC4-064G-G46) | 460 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Підтримка OTG (USB 3.2 gen1 та USB C) Дуже сильно гріється під час роботи (майже в руки неможливо взяти) Георгий Щербаков: пользуюсь SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 64Gb несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C
Цены на SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 32 ГБ | от 354 грн. | 33 предложения | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 64 ГБ | от 425 грн. | 20 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 128 ГБ | от 563 грн. | 35 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 256 ГБ | от 1 037 грн. | 31 предложение | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 512 ГБ | от 2 027 грн. | 23 предложения | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 1024 ГБ | от 3 987 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →