USB-флешка SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 128 ГБ (SDCZ600-128G-G35)
Видео 5Фото 2 | 565 грн. Купить! SanDisk 128GB Cruzer Glide (SDCZ60-128G-B35) SDCZ600-128G-G35Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 128Gb |
|
Светодиодный индикатор. Хорошее быстродействие.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации SanDisk Cruzer Glide USB 3.0
Цены на SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 16 ГБ | от 200 грн. | 1 предложение | ||
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 32 ГБ | от 190 грн. | 29 предложений | ||
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 64 ГБ | от 239 грн. | 27 предложений | ||
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 128 ГБ | от 565 грн. | 1 предложение | ||
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 256 ГБ | от 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →