Грузовая шина Sava Avant 4 Plus 385/55 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Sava Avant 4 Plus 385/55 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Avant 4 Plus 385/55 R22.5 160K
Sava Avant A4 Plus (рулевая) 385/55 R22.5 160K/158L | 21 775 грн. |
Sava Avant 4 Plus (рулевая) 385/55 R22.5 160K(158L) 20PR "3PSF" | 21 140 грн. |
Sava Avant A4 Plus рульова рульова (385/55R22,5 160/158K/L) 329812 | 21 466 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →