Грузовая шина Sava Avant A3 285/70 R19.5 146L
Выберите размер грузовой шины
Sava Avant A3 285/70 R19.5 146L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Avant A3 285/70 R19.5 146L
Все цены 14 →Sava Avant A3 (рулевая) 285/70 R19.5 146L/140M | 12 713 грн. |
Sava Avant A3 (рульова вісь) 285/70 R19.5 146L/140M | 12 609 грн. |
Sava Avant A3 (рулевая) 285/70 R19.5 146L/140M 18PR | 11 505 грн. |
Sava AVANT A3 285/70 R19.5 146L | 11 300 грн. |
SAVA Avant A3 (рульова) 285/70R19.5 146L/140M | 11 393 грн. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →