Летняя шина Sava Intensa HP2 205/45 R17 88V
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Sava Intensa HP2 205/45 R17 88V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Intensa HP2 205/45 R17 88V
Все цены 6 →Sava Intensa HP2 205/45 R17 88V XL | 3 300 грн. |
Sava Intensa HP2 (205/45R17 88V) | 3 150 грн. |
Шини Sava Intensa HP2 205/45 R17 88V XL | 5 358 грн. |
Sava Intensa HP2 205/45 R17 88V XL TC359052 | 4 858 грн. |
Sava Intensa HP2 205/45 R17 88V XL | 3 392 грн. |
Sava Intensa HP2 205/45 R17 88V XL | 5 194 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →