Летняя шина Kleber Dynaxer UHP 205/45 R17 88V
Видео 3Фото 16 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer UHP 205/45 R17 88V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer UHP 205/45 R17 88V
Все цены 12 →Шина Kleber Dynaxer UHP 205/45 R17 88V XL | 3 575 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 205/45 R17 88V XL | 3 736 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 205/45 R17 88V XL | 4 056 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 205/45 R17 88V | 3 752 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 205/45 R17 88V XL 110996 | 3 878 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Dynaxer UHP 205/45 R17 88V
Цены на Kleber Dynaxer UHP 205/45 R17 88V |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer UHP 205/45 R17 88V | от 3 575 грн. | 12 предложений | ||
Kleber Dynaxer UHP 205/45 R17 88W | от 4 948 грн. | 4 предложения | ||
Kleber Dynaxer UHP 205/45 R17 88Y | от 4 822 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →