Летняя шина Sava Intensa SUV 2 255/55 R19 111V
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Sava Intensa SUV 2 255/55 R19 111V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Intensa SUV 2 255/55 R19 111V
Все цены 32 →Шина Sava Intensa SUV 2 255/55 R19 111V XL | 4 878 грн. |
Sava Intensa SUV 2 255/55 R19 111V XL | 5 141 грн. |
Sava Intensa SUV 2 255/55 R19 111V XL | 5 133 грн. |
Sava INTENSA SUV 2 255/55 R19 111V (9092042804) | 6 690 грн. |
Sava Intensa SUV 2 (255/55R19 111V) | 4 985 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →