Кухонная мойка Schock Eden D-100S 680x500 (14034008)
Фото 5 |
Schock Eden D-100S 680x500780x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Eden D-100S 680x500
Все цены 18 →Schock Eden D-100S colorado 08 | 11 524 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Eden D100S alpina-07 | 15 819 грн. |
Schock Eden D-100S everest 26 | 11 524 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Eden D100S colorado-08 | 11 510 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Eden D100S onyx-10 | 15 819 грн. |
eще 13 предложений
Я привык к тому что, что лучшие мойки делаются из толстой нержавеющей стали. Действительно, при толщине более миллиметра и правильной марке стали (нержавейка должна быть хромоникелевой) такая мойка становится практически вечной. Но у жены на счет этой детали кухонного интерьера были свои планы. Поэтому на нашей новой кухне нержавейка уступила место новому композитному материалу, который по внешнему виду очень напоминает камень, но в полном смысле этого слова камнем не является. Основное достоинство это мойки, это ее материал. На вид и на ощупь он напоминает камень, по крайней мер он такой же тяжелый и плотный. В описаниях его изредка называют искусственным гранитом и это больше всего соответствует истине. Секрет в смешивании мелкодисперсного гранита с полимерными смолами в определённом соотношении, о котором, ясное дело, нет никакой информации. Поверхность из такого материала напоминает тонко шлифованный камень, как камень прочна, почти царапается, но, в отличие от камня, не бьется даже при сильном ударе. Чаша не очень большая, но нам на двоих сильно большая и не нужна. Зато ее глубина почти 20 сантиметров, что удобно и существенно уменьшает количество брызг. В комплекте нашлась арматура для отвода воды c переливом и неплохой сифон с возможностью подключения посудомойки. Не шумит от струи воды, как это было с мойкой из нержавеющей стали. Дорогое удовольствие. За эти деньги можно было бы купить как минимум пару отличных моек из нержавейки. |
Добавить отзыв
Модификации Schock Eden D-100S
Цены на Schock Eden D-100S |
---|---|---|---|---|
Schock Eden D-100S 680x500 | от 10 409 грн. | 18 предложений | ||
Schock Eden D-100 780x500 | от 16 481 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →