Кухонная мойка Schock Solido N-100 501.5x377.5
Фото 19 |
Schock Solido N-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Solido N-100 501.5x377.5
Все цены 16 →Schock Solido N-100 alpina 07 | 10 750 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Solido N100 alpina-07 | 13 168 грн. |
Schock Solido N-100 onyx 10 | 10 750 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Solido N100 colorado-08 | 13 168 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Solido N100 onyx-10 | 13 168 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →