SSD Seagate BarraCuda SATA SSD ZA960CV1A002 960 ГБ
Фото 5 |
Seagate ZA960CV1A002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate BarraCuda SATA SSD ZA960CV1A002 960 ГБ
Все цены 37 →Накопитель SSD 2.5" 960GB Seagate (ZA960CV1A002) | 2 571 грн. |
Seagate Barracuda 2.5 Sata 960 Gb (ZA960CV1A002) | 2 431 грн. |
Seagate Barracuda 2.5 Sata 960 Gb (ZA960CV1A002) | 2 364 грн. |
SSD-накопичувач Seagate BarraCuda 960GB SSD,2.5" (ZA960CV1A002) | 2 419 грн. |
SSD накопитель Seagate Barracuda 960gb 2.5" (za960cv1a002) | 2 592 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Seagate BarraCuda SATA SSD ZA960CV1A002
Цены на Seagate BarraCuda SATA SSD ZA960CV1A002 |
---|---|---|---|---|
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA240CV1A002 240 ГБ | от 1 067 грн. | 19 предложений | ||
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA480CV1A002 480 ГБ | от 1 348 грн. | 35 предложений | ||
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA960CV1A002 960 ГБ | от 2 275 грн. | 37 предложений | ||
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA1920CV1A002 1.92 ТБ | от 4 525 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →