SSD Seagate Barracuda PCIe ZP500CV3A002 500 ГБ
Фото 3 |
Seagate ZP500CV3A002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Barracuda PCIe ZP500CV3A002 500 ГБ
Все цены 33 →Накопитель SSD M.2 2280 500GB BarraCuda Seagate (ZP500CV3A002) | 1 807 грн. |
SSD диск Seagate BarraCuda 500GB M.2 NVme PCI Express 4.0 x4 2280 (ZP500CV | 1 617 грн. |
Seagate BarraCuda PCIe 500 Gb (ZP500CV3A002) | 1 713 грн. |
Seagate BarraCuda PCIe 500 Gb (ZP500CV3A002) | 1 681 грн. |
SSD-накопичувач Seagate BarraCuda 500GB M.2 PCIe (ZP500CV3A002) | 1 689 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Seagate Barracuda PCIe ZP500CV3A002
Цены на Seagate Barracuda PCIe ZP500CV3A002 |
---|---|---|---|---|
Seagate Barracuda PCIe ZP500CV3A002 500 ГБ | от 1 590 грн. | 33 предложения | ||
Seagate Barracuda PCIe ZP1000CV3A002 1 ТБ | от 2 460 грн. | 20 предложений | ||
Seagate Barracuda PCIe ZP2000CV3A002 2 ТБ | от 4 547 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →