SSD Apacer Panther AS350X AP1TBAS350XR 1 ТБ
Фото 3 |
Apacer AP1TBAS350XR 2021 годPanther (бюджетные 2.5") |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer Panther AS350X AP1TBAS350XR 1 ТБ
Все цены 55 →Накопитель SSD 2.5" 1TB AS350X Apacer (AP1TBAS350XR-1) | 2 619 грн. |
Накопичувач SSD 1TB Apacer AS350X 2.5" SATAIII 3D TLC (AP1TBAS350XR-1) AP1 | 2 163 грн. |
SSD диск Apacer AS350X 1 TB (AP1TBAS350XR-1) AP1TBAS350XR-1 | 2 144 грн. |
Apacer AS350X 1 Tb (AP1TBAS350XR-1) | 2 224 грн. |
Apacer AS350X 1 Tb (AP1TBAS350XR-1) | 2 162 грн. |
eще 20 предложений
Сдох после 1го года эксплуатации :/ Шустрый, дешевый диск Иногда зависает Дмитрий Реков: пользуюсь Apacer AP512GAS350XR более года |
Добавить отзыв
1 августа 2023, 10:41
Апмсркдиняюсь #
присоединяюсь мне тоже интересно какой контролер там стоит почему в описании не указывают
Модификации Apacer Panther AS350X AP1TBAS350XR
Цены на Apacer Panther AS350X AP1TBAS350XR |
---|---|---|---|---|
Apacer Panther AS350X AP128GAS350XR 128 ГБ | от 533 грн. | 56 предложений | ||
Apacer Panther AS350X AP256GAS350XR 256 ГБ | от 845 грн. | 62 предложения | ||
Apacer Panther AS350X AP512GAS350XR 512 ГБ | от 1 332 грн. | 62 предложения | ||
Apacer Panther AS350X AP1TBAS350XR 1 ТБ | от 2 112 грн. | 55 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →