SSD Apacer AS2280Q4L AP512GAS2280Q4L-1 512 ГБ
Фото 3 |
Apacer AP512GAS2280Q4L-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AS2280Q4L AP512GAS2280Q4L-1 512 ГБ
Все цены 31 →Apacer AS2280Q4L 3D NAND TLC 512GB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (AP512GAS2280Q | 2 049 грн. |
Накопичувач SSD 512GB Apacer AS2280Q4L M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D TLC (AP512G | 1 716 грн. |
Накопитель SSD Apacer AS2280Q4L 512GB M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D TLC (AP512GA | 1 734 грн. |
Apacer AS2280Q4L 512 Gb (AP512GAS2280Q4L-1) | 1 791 грн. |
Ssd накопичувач Apacer AS2280Q4L 512 GB (AP512GAS2280Q4L-1) | 2 234 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer AS2280Q4L AP512GAS2280Q4L-1
Цены на Apacer AS2280Q4L AP512GAS2280Q4L-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AS2280Q4L AP512GAS2280Q4L-1 512 ГБ | от 1 706 грн. | 31 предложение | ||
Apacer AS2280Q4L AP1TBAS2280Q4L-1 1 ТБ | от 2 378 грн. | 41 предложение | ||
Apacer AS2280Q4L AP2TBAS2280Q4L-1 2 ТБ | от 4 524 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →