Блок питания Seasonic G12 GM G12-GM-750
Видео 1Фото 5 |
Seasonic G12 GM G12-GM-750 |
|
Сбалансированный блок питания образца 2022 года, который позволит собрать достаточно производительную систему. Модель отличается полумодульной конструкцией, профессиональным сертификатом 80+ Gold и малошумной системой охлаждения. Все это обеспечивает максимально стабильное, надежное и эффективное электропитание ПК. Энергосистема легко выдерживает нагрузку на мощность в пределах 750 Вт, при этом аппаратные ресурсы получают максимально качественную запитку, с точным соблюдением напряжения и тайминга.
Компьютерный блок питания Seasonic G12-GM-750 позволяет разместить на шасси мощную графическую подсистему. Наличие трех разъемов PCI-E 6+2 pin позволяет подключить комбинированную видеокарту повышенной производительности. Также в устройстве используется преобразователь с резонансной топологией LLC, что делает систему электропитания предельно эффективной. Устройство не будет нагружать электросеть при простое компьютера, а если ПК занимается решением несложных задач, то расход электроэнергии будет сведен к минимуму.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seasonic.
Модификации Seasonic G12 GM
Цены на Seasonic G12 GM |
---|---|---|---|---|
Seasonic G12 GM G12-GM-550 | от 3 377 грн. | 28 предложений | ||
Seasonic G12 GM G12 GM-650 | от 3 833 грн. | 22 предложения | ||
Seasonic G12 GM G12-GM-750 | от 4 420 грн. | 2 предложения | ||
Seasonic G12 GM G12-GM-850 | от 4 911 грн. | 22 предложения |