Блок питания Xilence Performance A+ III XP850MR11 (XN089)
Фото 7 |
Xilence Performance A+ III XP850MR11 2021 годPerformance 450 Вт 24+8 (4+4) pin 550 Вт 24+8 (4+4) pin не модульный 750 Вт 24+8 (4+4) pin полумодульный 850 Вт 24+8+8(4+4) pin полумодульный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilence Performance A+ III XP850MR11
Все цены 39 →Xilence Performance A + III Semi-Modular 850W (XP850MR11) XP850MR11 | 3 879 грн. |
Блок живлення Xilence XN089 850W (XP850MR11) | 3 722 грн. |
Блок питания Xilence XN089 850W (XP850MR11) | 3 722 грн. |
БП 850W Xilence XP850MR11 Performance A+ III, 120mm, 80+ BRONZE, Semi-Modu | 3 745 грн. |
Блок живлення Xilence XN089 850W (XP850MR11) XN089 850W (XP850MR11) | 3 757 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Xilence Performance A+ III
Цены на Xilence Performance A+ III |
---|---|---|---|---|
Xilence Performance A+ III XP450R11 | от 1 947 грн. | 38 предложений | ||
Xilence Performance A+ III XP550R11 | от 1 469 грн. | 1 предложение | ||
Xilence Performance A+ III XP750MR11 | от 3 289 грн. | 1 предложение | ||
Xilence Performance A+ III XP850MR11 | от 3 585 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →