Удилище SELECT Force FRC-662MH
SELECT Force FRC-662MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Force FRC-662MH
Все цены 16 →Спининговое удилище Select Force FRC-662MH 1.98m 10-30g Fast | 903 грн. |
Удилище Select Force FRC-662MH 1.98m 10-30g Fast (1870.31.86) 1870.31.86 | 902 грн. |
Вудилище Select Force FRC-662MH 1.98m 10-30g Fast (1870.31.86) 1870.31.86 | 902 грн. |
Select Вудилище Select Force FRC-662MH 1.98m 10-30g Fast (1870.31.86) 1870 | 902 грн. |
Select FRC-662MH 18703186 | 902 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →