Удилище SELECT Ritmix 842-ML-T
Видео 2 |
SELECT Ritmix 842-ML-T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Ritmix 842-ML-T
Все цены 9 →Спиннинг Select Ritmix 842ML-T 2.56m 4-18g Fast (1870.67.79) | 1 190 грн. |
Удилище Select Ritmix 842ML-T 2.56m 4-18g Fast (1870.67.79) 1870.67.79 | 1 190 грн. |
Вудилище Select Ritmix 842ML-T 2.56m 4-18g Fast (1870.67.79) 1870.67.79 | 1 190 грн. |
Вудлище спінінгове Select Ritmix 842-ML-T 2.56 м 4-18 г Fast (18706779) | 1 190 грн. |
Спінінг Select Ritmix 842ML-T 2.56m 4-18g Fast,1870.67.79 | 1 160 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →