Удилище SELECT Ritmix 782-L-T
Видео 2 |
SELECT Ritmix 782-L-T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Ritmix 782-L-T
Все цены 9 →Спиннинг Select Ritmix 782L-T 2.37m 3-15g Fast (1870.67.78) | 1 130 грн. |
Удилище Select Ritmix 782L-T 2.37m 3-15g Fast (1870.67.78) 1870.67.78 | 1 130 грн. |
Вудилище Select Ritmix 782L-T 2.37m 3-15g Fast (1870.67.78) 1870.67.78 | 1 130 грн. |
Вудлище спінінгове Select Ritmix 782-LT 2.37 м 3-15 г Fast (18706778) | 1 130 грн. |
Спінінг Select Ritmix 782L-T 2.37m 3-15g Fast,1870.67.78 | 1 100 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →